Палатка туристическая 4-х местная (WM-OT323), Самораскладная палатка

- Нет в наличии
- Код: ND 0032
1 471 ₴
+380 (67) 500-93-20
Помощь в выборевозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Палатка туристическая 4-х местная (WM-OT323)

Палатка туристическая 4-х местная (WM-OT323)
Это - автоматическая палатка, которую легко установить за считанные секунды. Просто достаньте её из чехла и расправьте. Специальный механизм раскладывается сам. Вам останется только закрепить колышки, и можете наслаждаться отдыхом на природе!

Особенности:
- Дно палатки выстелено полиэтиленом. Данный вид материала знаменуется отменными влагоотталкивающими свойствами, легко очищается, а также имеет высокую плотность, которая не позволяет палатке растягиваться и рваться
- Модель снабжена антимоскитной сеткой, которая обезопасит вас от дискомфорта и надоедливых насекомых
- В палатке герметичные швы и плотно закрывающийся замок для защиты от дождя и насекомых
- Дуги палатки сделаны из прочного материала Fiberglass. Даже при постоянном складывании и раскладывании палатки дуги не деформируются и не ломаются
- В комплект входит сумка для переноски палатки


Характеристики:
- Материал корпуса: полиэстер
- Материал дуг: Fiberglass
- Тип сборки: механическая (установка шатра, тента, дуг и колышков)
- Количество слоев: однослойная
- Количество мест: 4
- Габариты: 200 х 200 х 135 см

Комплектация:
- Палатка туристическая 4-х местная
- Колышки
- Чехол
- Заводская упаковка
Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
| Размер установленной палатки/тента | |
|---|---|
| Высота | 135 см |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 200 см |
| Основные | |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Зелёный |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Весна/лето/осень |
- Цена: 1 471 ₴





