Палатка пляжная тент "Ракушка" желто-синий, Автоматическая палатка от солнца

-64%
- Готово к отправке
- Код: ND 0030
1 249 ₴
449 ₴
+380 (67) 500-93-20
Помощь в выборевозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Палатка пляжная тент "Ракушка" желто-синий

Палатка пляжная тент "Ракушка" желто-синий
Палатка-тент предназначена для тех, кто стремится безопасно и с комфортом проводить летнее время на берегу моря, защитив себя от солнца и ветра.

Особенности:
- Использование новых высококачественных материалов позволило повысить степень защиты отдыхающего от вредного воздействия ультрафиолетовых лучей в соответствии стандартам
- Палатка поможет вам укрыться от жары, в ней можно положить спать маленького ребенка, когда солнце в самом зените или наоборот, если вдруг задул ветер или стал накапывать мелкий дождик. В нее можно сложить все вещи, пока вы купаетесь или играете в активные игры
- Палатка быстро собирается и разбирается, есть специальный мешок для хранения и перевозки


Характеристики:
- Тип: палатка
- Форма: ракушка
- Конструкция: однослойная
- Каркас: гибкие дуги из стекловолокна (fiberglass)
- Материал: полиэстер 210 TPU водоотталкивающий
- Назначение: отдых на пляже, рыбалка, кемпинг
- Размеры (ШхВхД): 210 х 120 х 100 см
- Вес палатки: 1.4 кг

Комплектация:
- Палатка
- Сумка-чехол для транспортировки
- Штанги из стекловолокна
- Набор крепежей для фиксации палатки на грунте или песке (металлические крючки и шнур для растяжек)
- Инструкция
Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
| Вес | |
|---|---|
| Вес | 1.4 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 100 см |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 120 см |
| Основные | |
| Количество слоев | Однослойная |
| Назначение | Кемпинговые |
| Особенности палатки/тента | Защита от UV |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка - тент |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 449 ₴


