Палатка пляжная красная 150/165/110, Автоматическая палатка от солнца

- Нет в наличии
- Код: ND 0026
1 649 ₴
+380 (67) 500-93-20
Помощь в выборевозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Палатка пляжная красная 150/165/110

Палатка пляжная красная 150/165/110
Палатка автоматическая пляжная — это незаменимая вещь для летнего отдыха, которая даст вам возможность дольше проводить время на пляже и защитит от палящих солнечных лучей! Палатка обеспечит необходимую защиту от солнца и ветра — особенно будет полезна, если вы имеете маленьких детей, и им нужно отдохнуть в тени.

Особенности:
- Палатка с защитой от ультрафиолета
- Открывается автоматически в считанные секунды, сборка не требуется, легко сложить обратно в небольшую круглую форму и положить в сумку для переноски
- Палатка оснащена защитным материалом UV UPF 50 +, чтобы обеспечить вам и вашей семье достаточную защиту от УФ-излучения от солнца
- Отличная вентиляция. Заднее окно из сетки позволяет свежему воздуху свободно проходить через палатку, чтобы сохранить палатку прохладной и дышащей даже в летнее время
- Можно лежать на траве и песке
- Палатка раскрывается сама за счет пружинного каркаса в три раза


Характеристики:
- Материал корпуса: полиэстер
- Материал дуг: стеклопластик
- Тип: автоматическая
- Назначение: для пляжа
- Количество слоев: однослойная
- Защита от солнца: UPF 50+
- Длина упаковки: 46 см
- Габариты: 150 х 165 х 110 см

Комплектация:
- Палатка автоматическая пляжная
- Колышки
- Чехол
- Инструкция
- Заводская упаковка
Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
| Размер установленной палатки/тента | |
|---|---|
| Высота | 110 см |
| Длина | 165 см |
| Ширина | 150 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 46 см |
| Основные | |
| Количество слоев | Однослойная |
| Назначение | Кемпинговые |
| Особенности палатки/тента | Защита от UV |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка автомат |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Красный |
- Цена: 1 649 ₴






