Весы ACS 600kg WIFI 45*60 Domotec, Электронные торговые весы

-48%
- Готово к отправке
- Код: SK 5277
6 349 ₴
3 290 ₴
+380 (67) 500-93-20
Помощь в выборевозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Весы ACS 600kg WIFI 45*60 Domotec

Весы ACS 600kg WIFI 45*60 Domotec
Связь платформы с весовым индикатором осуществляется с помощью беспроводной связи, управляются дистанционно. Радиус действия такой связи около 20 метров. Это очень удобно для работы в больших помещениях: один рабочий может устанавливать груз на весы, а другой заполнять накладные или другие отпускные документы, ориентируясь на показания, которые он видит перед собой на своём рабочем столе.

Особенности:
- беспроводной блок индикации
- удобная ручка для переноса и транспортировки весов
- автоматическая установка нуля
- тара
- установка цены 3 позиции
- память цен
- индикация разряда аккумулятора

Характеристики:
- Максимальный вес: 600 кг
- Дискретность: 20 г
- Тип индикатора: ЖК
- Количество индикаторов: 3
- Количество дисплеев: 1
- Продолжительность работы при автономном питании: 100 ч
- Тип питания: аккумулятор 6V или сеть 220V
- Прочная металлическая платформа
- Размеры грузоподъемной платформы: 450 * 600 мм
- Рабочая температура: от -10С до +40С
Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
| Описание платформы весов | |
|---|---|
| Длина платформы | 600 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 450 мм |
| Основные | |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальный вес | 600 кг |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Тип весов | Торговые |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип управления | Электронное |
- Цена: 3 290 ₴
