Весы ACS 150kg Fold 30*40 Domotec 6V с железной головой, Торговые весы Домотек

-50%
- Готово к отправке
- Код: SK 1827
2 690 ₴
1 349 ₴
+380 (67) 500-93-20
Помощь в выборевозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Весы ACS 150kg Fold 30*40 Domotec 6V с железной головой

Весы ACS 150kg Fold 30*40 Domotec 6V с железной головой
Весы платформенные применяются для взвешивания грузов при учетных и технологических операциях на производстве, в торговле, в сельском хозяйстве, ветеринарии и других отраслях хозяйственной деятельности.

Функции:
- Автоматическая установка нуля
- Тара
- Установка цены
- Суммирование покупок
- Память цен (5 позиций)
- Подсветка


Характеристики:
- Максимальный вес: 150 кг
- Минимальный вес: 1 кг
- Шкала деления: 20 грм
- Питание: от сети 220V или встроенный 6V аккумулятор
- Время зарядки: до 10 ч
- Время непрерывной работы без подключения к сети: 36 ч
- Водонепроницаемая клавиатура
- Платформа из нержавеющей стали
- Размеры грузоподъемной платформы: 300 * 400 мм
- Рабочая температура: от -30С до +40С
Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальный вес | 150 кг |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Тип весов | Торговые |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип управления | Электронное |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 400 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 300 мм |
- Цена: 1 349 ₴




