Палатка автоматическая 3-х местная 200х150х135 см (разные цвета), Самораскладная палатка

- Нет в наличии
- Код: FA AD10493-4
1 099 ₴
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Палатка автоматическая 3-х местная (разные цвета)

Палатка автоматическая 3-х местная (разные цвета)
Автоматическая палатка, которую легко установить за считанные секунды. Просто достаньте её из чехла и расправьте. Специальный механизм раскладывается сам. Вам останется только закрепить колышки и можете наслаждаться отдыхом на природе!

Легкая и удобная автоматическая палатка. В сложенном виде она занимает совсем немного места и складывается в небольшой чехол с ручками. Палатку можно использовать как для ночлега на рыбалке или охоте, так и для любого вида туризма. Каркас палатки очень легкий и прочный, что позволит брать её в пешие походы и не чувствовать дискомфорта. Покрытие палатки однослойное, но защитит Вас от ветра и дождя. Есть также пол из водонепроницаемой ткани. Закрывается палатка на змейку и имеет дополнительную антимоскитную сетку. Конструкция автоматически складывается по принципу зонтика одним движением.


- Верхняя часть изделия сделана из полиэстера. Этот материал прочный и эластичный, не пропускает влагу
- Дно палатки выстелено полиэтиленом. Данный вид материала знаменуется отменными влагоотталкивающими свойствами, легко очищается, а также имеет высокую плотность, которая не позволяет палатке растягиваться и рваться
- Модель снабжена антимоскитной сеткой, которая обезопасит вас от дискомфорта и надоедливых насекомых
- Дуги палатки сделаны из прочного материала Fiberglass. Даже при постоянном складывании и раскладывании палатки дуги не деформируются и не ломаются
- Палатку нужно беречь от открытого огня и высоких температур. Ставьте палатку на твердой поверхности, храните в чистом и сухом виде


- Размер палатки (Д*Ш*В): 200х150х135 см
- Спальное место: 185х140 см
- Назначение: универсальная+кемпинговая
- Сезон: весна/лето/осень
- Количество мест: 3
- Форма палатки: полусфера
- Количество слоев: однослойная
- Количество входов: один
- Цвета: зеленый+красный, беж+синий, зеленый+розовый, фиолетовый+бирюзовый, коричневый+фиолетовый, красный+синий

Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты(оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
| Размер установленной палатки/тента | |
|---|---|
| Высота | 135 см |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 150 см |
| Основные | |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Весна/лето/осень |
- Цена: 1 099 ₴






