Портативная колонка TiG Extreme Красная, Блютуз колонка для музыки

- Нет в наличии
- Код: LK 3448
1 284 ₴
+380 (67) 500-93-20
Помощь в выборевозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Портативная колонка JBL Extreme Красная

Портативная колонка JBL Extreme Красная
Портативная колонка UBL XTREME SMALL c функцией PowerBank, speakerphone, радио - это полнофункциональная акустика, которая имеет мощный звук. Колонка имеет 2 динамика, с помощью которых Вы можете насладиться басами.

JBL Extreme – незаменимая вещь на любой вечеринке!
- Беспроводное подключение по Bluetooth 5.1
- Мощный и богатый звук JBL Pro Sound
- До 15 часов автономной работы и функция powerbank
- Защита от воды стандарта IP67
- Функция JBL PartyBoost для создания мощного стереозвука
- Ремень для переноски со встроенной открывалкой для бутылок


Характеристики:
- Воспроизведение музыки через Bluetooth, AUX, microSD, USB
- FM-приемник
- Функция громкой связи
- Поддержка TF карты и USB флешек до 32 Гб
- Светодиодная индикация
- Совместимость: iPhone / iPad / Ноутбук / Телефон
- Материал: пластик комбинированный
- Поддержка карт памяти: Micro SD/TF
- Время работы: 3-6 часов
- Выходная мощность: 10 Вт
- Размеры: 220 х 95 х 92 мм

Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Интерфейсы | USB, micro USB, AUX-вход |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | FM-приемник |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card, microSD |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 95 мм |
| Глубина | 92 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
- Цена: 1 284 ₴








