Портативная колонка TiG Boom Box B9 Черная, Блютуз колонка для музыки

- Нет в наличии
- Код: LK 2827
1 273 ₴
+380 (67) 500-93-20
Помощь в выборевозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Портативная колонка JBL Boom Box B9 Черная

Портативная колонка JBL Boom Box B9 Черная
Портативная колонка Bluetooth в стиле JBL отличается современным дизайном и качественным, объемным звучанием, которое обеспечивается мощными встроенными динамиками.

Особенности:
- Синхронизация с устройствами через Bluetooth
- Два громких и качественных динамика с двумя сабвуферами
- Функция громкой связи (Hands Free)
- Встроенное FM-радио (Usb шнур является антенной)
- Компактный размер
- Aux вход 3.5 мм


Характеристики:
- Беспроводное подключение: Bluetooth
- Максимальная мощность: 10W (2*5W)
- Диапазон воспроизводимых частот: 70Hz-20kHz
- Питание-зарядка: USB DC 5V
- Встроенный аккумулятор: Li-ion (3.7V, 1500mAh)
- Power Bank: 5V 2.0A (1500mAh)
- Время зарядки: 2-4 часа
- Время работы: до 5 часов
- Размеры, мм: 223 х 95 x 135
- Вес, г: 720

Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Интерфейсы | USB, micro USB, AUX-вход |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Минимальная частота | 70 Гц |
| Особенности | FM-приемник |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.72 кг |
| Высота | 135 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Ширина | 223 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
- Цена: 1 273 ₴






