Робот-швабра Home Sweeping Robot AV Белый, Мини робот-пылесос, Самоубирающийся пылесос

- Готово к отправке
- Код: LK 3992
1 149 ₴
549 ₴
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Робот-швабра Home Sweeping Robot AV Белый

Робот-швабра Home Sweeping Robot AV
Не любите пылесосить? Поручите эту задачу роботу-уборщику (полотёру) XIMEIJIE Robot Sweeper. Простой в использовании и функциональный пылесос станет незаменимым домашним помощником, который будет делать уборку максимально автономно, экономя ваши силы и время.

Робот-пылесос XIMEIJIE Robot Sweeper может автоматически подстраиваться под напольное покрытие (рассчитан на уборку пыли и мелкого мусора с кафельной плитки, линолеума, паркета). Он отличается компактными размерами и небольшим весом. Устройство не займет много места и станет хорошим решением даже для маленькой квартиры.
Полотёр XIMEIJIE Robot Sweeper простой и интуитивно понятный в эксплуатации. Прибор не требует специфического ухода – достаточно высыпать собранный мусор из специального контейнера-пылесборника.
Благодаря компактным размерам робот-пылесос XIMEIJIE Robot Sweeper может качественно убирать труднодоступные места, например, пыль под диванами, кроватями, шкафами и другой мебелью.


- Очищает большую площадь за один раз
- Экономия времени и сил хозяйки
- Стильный и привлекательный дизайн
- Предельно выгодная стоимость устройства


- Диаметр: 23 см, высота 6 см
- Мощность: 500 Вт
- Материал изготовления: пластик
- Цвет: белый
- Срок работы аккумулятора: 1.5-2 часа
- Уровень шума: не более 50 дБ
- Вес товара: примерно 580 г

Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
| Габаритные размеры робота | |
|---|---|
| Вес робота-пылесоса | 0.58 кг |
| Высота робота-пылесоса | 60 мм |
| Ширина робота-пылесоса | 230 мм |
| Основные | |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 549 ₴






