Камера видеонаблюдения IP-HD 96 GH3 mini, IP Wi-fi видеокамера

- Нет в наличии
- Код: MK 11255
1 953 ₴
+380 (67) 500-93-20
Помощь в выборевозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Камера видеонаблюдения IP-HD 96 GH3 mini

Камера видеонаблюдения IP-HD 96 GH3 mini
Данная беспроводная мини камера имеет встроенный модуль Wi-Fi, что позволяет подключаться к ней напрямую, либо через сеть Интернет. Огромные функциональные возможности и удобство пользования сделали эту модель лидером продаж в сегменте камер для помещений.

Особенности:
- работа без статического IP-адреса
- с функцией поворота
- двусторонняя аудиосвязь (динамик+микрофон)
- ИК-подсветка для ночного видения
- подключение к регистраторам и сервисам наблюдения
- широкий угол обзора 110 градусов
- для работы необходимо скачать и установить на Android или iOS приложение "Smart life"
- датчик движения
- функция переключения режимов "День/ночь"


Характеристики:
- Встроенный процессор: RTS3903N
- Датчик: 1/4 дюйма SC2235
- Совместимость: iOS, Android
- Подключение: WiFi
- Объектив (мм): 3.6 мм
- Формат сжатия: MJPEG
- Разрешение: 1080 P (Full-HD)
- Разрешающая способность изображения: Max1920x1080
- Частота кадров: 25-30 кад./сек при разрешении 1280х720 HD
- Порт питания: 3,5*1,35 мм постоянного тока
- Порт хранения: TF (Micro-SD), макс. 64G (не входит в комплект)
- Рабочее состояние: -10 ℃ ~ + 50 ℃
- Питание: DC 5 В / 2.0 А
- Размеры: 11 х 6.8 х 6.8 см
- Вес: около 98 г

Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GH |
| Датчик движения | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Применение | Внутренняя |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Общие | |
| Вес | 98 г |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 68 мм |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Угол наклона | 110 град. |
| Ширина | 68 мм |
- Цена: 1 953 ₴







