Туристический гамак с москитной сеткой Hammock Net Green, Подвесной гамак

- Готово к отправке
- Код: LK 3973
2 149 ₴
769 ₴
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Туристический гамак с москитной сеткой Hammock Net Green

Туристический гамак с москитной сеткой Hammock Net Green
Когда мы произносим слово гамак, то первое что приходит нам на ум - это лето, солнце и великолепный отдых. Гамак создает комфорт, беззаботность и превосходное настроение. В нем удобно и спокойно читать книгу, загорать или просто дремать, прислушиваясь к шелесту листьев, игре ветра в ветвях, легко вдыхая ароматы лета.

Гамак для отдыха представляет собой цельный кусок ткани, и этого более чем достаточно для комфортного отдыха взрослого человека.
Гамак из плотной ткани отличается высокой прочностью и качеством пошива, Вы можете быть уверены в том, что он прослужит Вам не один сезон и выдержит даже самые сильные нагрузки. Гамак для дома можно растянуть между деревьями в саду или на даче с помощью прочной веревки.
Он очень легко стирается и без труда транспортируется. Гамак для дачи позволит Вам отлично отдохнуть, и восстановить силы после тяжелого трудового дня.
Москитная сетка прошита вдоль гамака с одной стороны, а с другой - закрывается на молнию.


- Прочный, легкий, просторный
- Воздухопроницаемый
- Легко чистится
- Плотная (320 грамм на квадратный метр) ткань не растягивается и не изнашивается
- Прост в установке
- Сумочка для хранения в комплекте
- Благодаря москитной сетке вы будете защищены от насекомых, сильных порывов ветра, песка и мелкого сора


- Материал: нейлоновая ткань 210T
- Размер: 2,6 х 1,3 м
- Размер в чехле: 20 x 16 x 11 см
- Максимальная безопасная нагрузка: 200 кг
- Цвет: зеленый
- Вес комплекта: 700 г

Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты(оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
| Габаритные размеры гамака | |
|---|---|
| Длина | 2600 мм |
| Ширина | 1300 мм |
| Основные | |
| Защитная антимоскитная сетка | Есть |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Материал ложа | нейлон |
| Состояние | Новое |
| Тип гамака | Одноместный |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Комплектация гамака | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 769 ₴







