Палатка автоматическая Smart Camp Pro 6-ти местная КАМУФЛЯЖ, Самораскладная палатка

- Нет в наличии
- Код: LK 0118-1
2 390 ₴
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Палатка автоматическая Smart Camp Pro 6-ти местная КАМУФЛЯЖ

Палатка автоматическая Smart Camp Pro 6-ти местная КАМУФЛЯЖ
Smart Camp Pro — это автоматическая палатка, которую легко установить за считанные секунды. Просто достаньте её из чехла и расправьте. Специальный механизм раскладывается сам. Вам останется только закрепить колышки и можете наслаждаться отдыхом на природе!

Легкая и удобная автоматическая палатка. В сложенном виде она занимает совсем немного места и складывается в небольшой чехол с ручками. Палатку можно использовать как для ночлега на рыбалке или охоте, так и для любого вида туризма. Каркас палатки очень легкий и прочный, что позволит брать её в пешие походы и не чувствовать дискомфорта. Покрытие палатки однослойное, но защитит Вас от ветра и дождя. Есть также пол из водонепроницаемой ткани. Закрывается палатка на змейку и имеет дополнительную антимоскитную сетку. Конструкция автоматически складывается по принципу зонтика одним движением.


- Конструкция обеспечивает возможность быстрой установки
- Складывается и раскладывается за считанные секунды
- Выполнена из водоотталкивающей ткани
- Собирается в компактную легкую сумку
- Специальная ткань защищает от ультрафиолетовых лучей
- Надежная и прочная


- Количество спальных мест: 6
- Количество входов: 1
- Сезон: весна/лето/осень
- Форма палатки: полусфера
- Количество слоев: однослойная
- Особенности палатки/тента: вентиляционные окна, антимоскитная сетка, водоотталкивающая пропитка
- Вес: 3 кг
- Дуги: сталь + фибергласт
- Материал дна: полиэстер
- Материал тента: полиэстер
- Размеры: длина 205 см, ширина 250 см, высота 150 см
- Цвет: камуфляж

Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты(оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
| Вес | |
|---|---|
| Вес | 3 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 150 см |
| Длина | 205 см |
| Ширина | 250 см |
| Основные | |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество спальных мест | 6 |
| Особенности палатки/тента | Вентиляционные окна, Водоотталкивающая пропитка, Антимоскитная сетка |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Сезон | Лето |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Камуфляж |
- Цена: 2 390 ₴








