Палатка автоматическая Smart Camp Pro 2-х местная КАМУФЛЯЖ, Самораскладная палатка

- Готово к отправке
- Код: LK 2792-1
1 299 ₴
759 ₴
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Палатка автоматическая Smart Camp Pro 2-х местная КАМУФЛЯЖ

Палатка автоматическая Smart Camp Pro 2-х местная КАМУФЛЯЖ
Smart Camp Pro — это автоматическая палатка, которую легко установить за считанные секунды. Просто достаньте её из чехла и расправьте. Специальный механизм раскладывается сам. Вам останется только закрепить колышки и можете наслаждаться отдыхом на природе!

Легкая и удобная автоматическая палатка. В сложенном виде она занимает совсем немного места и складывается в небольшой чехол с ручками. Палатку можно использовать как для ночлега на рыбалке или охоте, так и для любого вида туризма. Каркас палатки очень легкий и прочный, что позволит брать её в пешие походы и не чувствовать дискомфорта. Покрытие палатки однослойное, но защитит Вас от ветра и дождя. Есть также пол из водонепроницаемой ткани. Закрывается палатка на змейку и имеет дополнительную антимоскитную сетку. Конструкция автоматически складывается по принципу зонтика одним движением.


- Конструкция обеспечивает возможность быстрой установки
- Складывается и раскладывается за считанные секунды
- Выполнена из водоотталкивающей ткани
- Собирается в компактную легкую сумку
- Специальная ткань защищает от ультрафиолетовых лучей
- Надежная и прочная


- Назначение: универсальная+кемпинговая
- Сезон: весна/лето/осень
- Размер: 200х150х110 см
- Количество мест: двухместная
- Форма палатки: полусфера
- Количество слоев: однослойная
- Наличие тента: нет
- Наличие тамбура: нет
- Количество входов: один
- Материал тента: полиэстер
- Материал дна: нейлон (Tarpaulin)
- Каркас: стеклопластик (Fiberglass)
- Цвет: камуфляж
- В комплекте колышки для палатки и PVC чехол

Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты(оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
| Размер установленной палатки/тента | |
|---|---|
| Высота | 110 см |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 150 см |
| Основные | |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Нейлон |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Весна/лето/осень |
| Цвет | Камуфляж |
- Цена: 759 ₴








