Вертикальный отпариватель MS 5353 2000W, Парогенератор для одежды, Паровой утюг

- Готово к отправке
- Код: SK 7159
3 249 ₴
1 249 ₴
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Вертикальный отпариватель MS 5353 2000W

Вертикальный отпариватель MS 5353 2000W
Вертикальный отпариватель Domotec MS-5353 предназначен для вертикального отглаживания одежды. Имеет мощность 2000 Вт, что способствует легкому разглаживанию всех типов тканей.

Мощность выхода пара составляет 32 г/мин. Есть 2 режима работы, которые регулируются на корпусе отпаривателя. Гладильная поверхность из нержавеющей стали, в которой стоит система антикапля для того, чтобы на вещах не было подтеков. Отпариватель имеет большой ресурс работы, так как бойлер сделан из цельного алюминия.
Благодаря высокой мощности устройство с легкостью выгладит одежду, а также сделает дезинфекцию и устранит неприятные запахи с одежды. Идеально подойдет для магазинов одежды, салонов гардин, а также для домашнего использования.


- Индикатор очистки
- Дренажный клапан
- Подвесные крючки
- Телескопическая труба
- Быстрая непрерывная подача пара
- Фильтр для защиты от конденсата
- Автоматическая подача воды
- Герметичный корпус
- Удобный клапан для заправки
- Индикатор работы
- Противокапельная система


- Потребляемая мощность: 2000 Вт
- Объем бака для воды: 1.6 л
- Количество режимов работы: 2
- Время нагрева до образования пара: 0.35 мин.
- Время непрерывной работы без долива воды: 60 мин.
- Производительность пара: 32 г/мин.
- Тип управления: механическое
- Температура пара: 98°С
- Длина парового шланга (с насадкой): 1.35 м
- Длина сетевого шнура: 1.3 м
- Материал парового утюжка: металл
- Материал корпуса: пластик
- Размеры: 320 х 240х 220 мм
- Вес: 2 кг

Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Время нагрева до образования пара | 0.35 мин |
| Время непрерывной работы без долива воды | 60 мин |
| Количество режимов работы | 2 |
| Объем котла (бака для воды) | 1.6 л |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Производительность пара | 32 г/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 320 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Цвет корпуса | Красный |
- Цена: 1 249 ₴





