Массажер инфракрасный Body Innovation Sculptural, Антицеллюлитный массажер, Массажер для всего тела

- Готово к отправке
- Код: MK 12262
1 049 ₴
469 ₴
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Массажер инфракрасный Body Innovation Sculptural

Массажер инфракрасный Body Innovation Sculptural
Инфракрасный антицеллюлитный массажер Body Innovation — это устройство, позволяющее сделать вашу фигуру красивой, стройной и подтянутой в домашних условиях. Вам всего лишь нужно ежедневно уделять 10 минут для проведения массажа необходимой части тела.

Антицеллюлитный массажер Body Innovation Sculptural — незаменимый помощник в эффективном сжигании лишнего жира. Уникальность его — ось, отдаленная на 360 градусов от центра, с частотой вибраций более 2500 оборотов в минуту. Массажер поможет создать Вам красивую фигуру и стройные ноги. Массаж у Вас дома с эффектом лифтинга, который поможет Вам избавится от целлюлита и так называемой «апельсиновой корки». Функциональность массажера ― инфракрасное излучение. Используя его всего 10 минут в день, Вы избавляетесь от лишних жировых складок на теле, от целлюлита, а также от болей в спине, шее, ногах и руках.


- Антицеллюлитная насадка с вращающимися шариками подходит для деликатных частей тела, таких как лицо, шея, грудь, тонизирует мышцы, улучшает упругость кожи
- Пальчиковая насадка предназначена для глубокой проработки жировой ткани, создаёт эффект ручного массажа, позволяет также массажировать ноги
- Насадка с крутящимися валиками направлена на борьбу с целлюлитными участками тела, повышает упругость кожи, тонизирует и расслабляет мышцы, уменьшает лишние объёмы и делает мышцы более рельефными
- Плоская волнистая насадка предназначена для расслабления мышц, снятия усталости, напряжения или улучшения кровообращения. Также помогает бороться с жировыми отложениями, особенно если предварительно нанести гель для похудения
- Защитная сетчатая насадка, которая предназначена для массирования шеи


- Не используйте прибор: если Вы беременны, у Вас больное сердце
- Вы страдаете от физических травм
- Пользуйтесь прибором только через час после приема пищи
- Храните прибор в недоступном для детей месте
- Не используйте прибор на одном месте дольше 15 минут
- Не используйте прибор для головы
- Не пользуйтесь прибором, если температура окружающей среды выше 37° С


- Зона массажа: все группы мышц
- Тип массажа: вибрационный, роторный
- Функция инфракрасного прогрева: есть
- Скорость вращения головки: 2500 оборотов/мин.
- Питание от сети: 220-240 В
- Мощность: 25 Вт
- Частота: 50 Гц
- Цвет устройства: белый
- Цвет насадок: сине-розовый
- Размер: 15 x 15.5 x 11 см
- Вес: 950 г

Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.95 кг |
| Основные | |
| Количество насадок | 5 |
| Область применения массажера | Все тело |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функциональность массажера | Разминающий массаж, Антицеллюлитный массаж, Инфракрасное излучение |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимальная скорость вращения | 2500 об/мин |
- Цена: 469 ₴








