Селфи-палка 360, Монопод для телефона

- Нет в наличии
- Код: MK 11305
1 149 ₴
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Селфи-палка 360

Селфи-палка 360
Данная селфи-палка будет отличным выбором для активного отдыха. Компактный размер в сложенном состоянии и складной кронштейн, позволяют разместить ее даже в небольшой сумочке. Прорезиненная ручка улучшает эргономику и делает использование удобным.

Имеет удобное универсальное крепление для смартфонов размером до 5,5 дюймов. Благодаря этому моноподу Вы без труда можете сделать автопортрет с камеры своего смартфона, фото- или экшн-камеры. Он легко собирается и разбирается.
Оснащен съемным пультом, работающим через Bluetooth, он не только спускает затвор камеры, но и переключает фронтальную и тыловую камеру, фото и видеорежимы, управляет зумом и даже плеером на смартфоне. Чтобы пульт мог полноценно использовать свой функционал, необходимо установить на мобильный гаджет приложение Momax Cam. С помощью bluetooth пульта вы можете, с дистанции более 10 метров, делать замечательные кадры и видео.
Монопод выполнен из качественных материалов и отличается отличной сборкой, что позволяет исключить люфт в местах крепления.


- Тип монопода: беспроводной
- Материал: аллюминий/пластик
- Количество секций: 5
- Винт под штативное гнездо камеры: 1/4
- Совместимые устройства: смартфоны, фотоаппараты, экшн камеры
- Поддерживаемые ОС: Android 4.4 и выше, iOS 9 и выше
- Интерфейс подключения: Bluetooth
- Тип головки: 2D
- Угол наклона: 0° - 170°
- Угол поворота: 0° - 360°
- Макс. диагональ экрана смартфона: 5.5"
- Максимальная нагрузка: 0.4 кг
- Время полной зарядки: 1 ч
- Максимальная длина монопода: 100 см
- Длина в сложенном виде: 230 мм
- Минимальная ширина: 55 мм
- Максимальная ширина: 80 мм
- Вес: 237 г

Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Momax |
| Вес | 0.237 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 230 мм |
| Количество секций | 5 |
| Максимальная высота штатива | 1000 мм |
| Максимальная нагрузка | 0.4 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Монопод для селфи |
| Тип головки | 2D |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Алюминий, силикон |
| Особенности | универсальное крепление |
- Цена: 1 149 ₴








