Робот-пылесос XIMEIJIE XM28, Умный пылесос, Робот-уборщик

- Готово к отправке
- Код: MK 14651
1 149 ₴
549 ₴
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Робот-пылесос XIMEIJIE XM28

Робот-пылесос XIMEIJIE XM28
Не любите пылесосить? Поручите эту задачу роботу-уборщику XIMEIJIE. Простой в использовании и функциональный пылесос станет незаменимым домашним помощником, который будет делать уборку максимально автономно, экономя ваши силы и время.

Пока вы занимаетесь своими делами, робот пылесос бесшумно и незаметно работает, поддерживая чистоту в доме. Миниатюрные габариты устройства позволяют ему проникать в труднодоступные места, вытирать пыль под кроватями и диванами, за шкафами и под столами. Также скромные размеры позволяют не переживать о том, что электронный уборщик будет занимать много места - по размерам такие работы меньше пылесосов.
Хотя время за деньги не купишь, зато можно купить робот-пылесос , который позволит больше времени уделять любимому занятию, отдыху или семье, в то время как дом будет оставаться в чистоте. Робот-пылесос способен производить уборку дома без Вашей помощи. Все, что нужно для начала работы, - это включить интеллектуальный прибор и запустить его.


- Интеллектуальное планирование уборки
- Легко обрабатывает крупные частицы
- Низкий уровень шума без помех
- Легко перемещается по разным основаниям (мрамор / доски / ковер)
- Большой объем пылесборника
- Продолжительное время автономной работы
- Легко удаляет грязь


- Тип устройства: робот-пылесос
- Диаметр работа: 28 см
- Толщина работа: 6.8 см
- Мощность: 500 Вт
- Материал изготовления: пластик
- Срок работы аккумулятора: 1.5-2 часа
- Уровень шума: не более 55 дБ
- Вес товара: примерно 580 г

Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
| Габаритные размеры робота | |
|---|---|
| Вес робота-пылесоса | 0.58 кг |
| Высота робота-пылесоса | 68 мм |
| Ширина робота-пылесоса | 280 мм |
| Основные | |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 55 дБ |
- Цена: 549 ₴








