Подушка ортопедическая Side Sleeper, Подушка для сна

-54%
- Готово к отправке
- Код: MK 14654
389 ₴
179 ₴
+380 (67) 500-93-20
Помощь в выборевозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Подушка ортопедическая Side Sleeper

Подушка ортопедическая Side Sleeper
Подушка ортопедическая Side Sleeper подходит абсолютно всем. Она одновременно поддерживает шею и спину, обеспечивает правильную позу для крепкого сна. По мнению большинства людей, которые пользуются подушкой Сайд Слипер, она действительно улучшает качество сна. Наполненная специальным волокном эргономичная подушка Side Sleeper не вызывает аллергии.

Особенности:
- Обеспечивает правильную позу во время сна
- Снижает давление на шею и позвоночник
- Обеспечивает свободное дыхание и избавляет от храпа
- Не вызывает онемения и боли по утрам
- Могут использовать и мужчины, и женщины


Характеристики:
- Тип: для сна
- Вид: ортопедическая
- Размер: 30х40х12 см
- Материал: полиэстер
- Основной материал наволочки: хлопок

Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты(оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
| Размеры подушки | |
|---|---|
| Высота подушки | 12 см |
| Длина подушки | 40 см |
| Ширина подушки | 30 см |
| Основные | |
| Застежка наволочки | стандартная молния |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Материал наперника/чехла | хлопок |
| Ортопедические свойства | Да |
| Тип | Для сна |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Белый |
- Цена: 179 ₴







