Машинка для стрижки Gemei GM 840 3в1, Триммер для мужчин

- Нет в наличии
- Код: MK 13400
1 078 ₴
+380 (67) 500-93-20
Помощь в выборевозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Машинка для стрижки Gemei GM 840 3в1

Машинка для стрижки Gemei GM 840 3в1
С помощью профессиональной машинки для стрижки волос Gemei GM 840 можно создать новый образ, быстро освежить прическу, подровнять концы волос или обрезать челку. Вы даже можете использовать машинку в качестве триммера для бороды и усов.

Особенности:
- Прибор выполнен в стильным дизайне и прост в использовании
- Мощный, но тихий мотор работает качественно и без вибраций
- Лезвия из нержавеющей стали позволяют машинке отлично справляться с задачей
- Эргономичная рукоятка машинки хорошо ложится в руке, что позволяет комфортно работать
- Закругленные лезвия и гребни плавно скользят по коже, не царапая ее, чтобы каждая стрижка была безопасной и приятной


Характеристики:
- Неподвижное лезвие сделано из нержавеющей стали
- Работа от сети 220-240В
- 1,7 м шнур
- Мощность: 9 Вт
- Минимальная стрижка: 1 мм
- Максимальная длина стрижки: 12 мм


Комплектация:
- Машинка для стрижки
- Сменные лезвия
- 4 съемные насадки: 3 мм, 6 мм, 9 мм и 12 мм
- Ножницы
- Расческа
- Коробка
- Щеточка для чистки
- Инструкция

Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.7 м |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Щеточка для чистки | Да |
- Цена: 1 078 ₴






