Триммер для лица Rozia HQ 206, Бритва-триммер для мужчин

- Нет в наличии
- Код: MK 12044
502 ₴
+380 (67) 500-93-20
Помощь в выборевозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Триммер для лица Rozia HQ 206

Триммер для лица Rozia HQ 206
Хотите сами моделировать свой образ, а не обращаться к мастеру в салон? Современные триммеры оснащены всем необходимым набором функций, при этом они предельно просты в эксплуатации. Даже не будучи профессионалом с помощью машинки для стрижки вы с легкостью придадите вашей прическе и бороде нужную форму.

Преимущества триммера:
- Компактный, легкий и прост в использовании
- Лезвия выполнены из нержавеющей стали
- Встроенный аккумулятор
- Легко очищается при помощи щеточки
- Насадки для различной длины волос


Характеристики:
- Ширина ножа: 40 мм
- Вес: около 300 г
- Автономная работа: до 45 мин.
- Питание: аккумулятор
- 3 насадки: 3 мм, 6 мм, 9 мм

Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ROZIA |
| Количество насадок | 2 |
| Максимальная длина стрижки | 9 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.3 кг |
| Время работы от аккумулятора | 45 мин |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
- Цена: 502 ₴







