Портативная колонка Hopestar A20, Блютуз колонка, Колонка для музыки

- Нет в наличии
- Код: MK 14426
5 749 ₴
+380 (67) 500-93-20
Помощь в выборевозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Портативная колонка Hopestar A20

Портативная колонка Hopestar A20
Hopestar A20 – беспроводная портативная акустика с мощным звуком и емкой батареей. На средней громкости позволяет слушать любимые треки около 5 часов. Влагозащищенный корпус IPX6 делает Hopestar A20 идеальным спутником на отдыхе, вечеринке или в любой поездке.

Особенности:
- Невероятно мощное, мягкое, наполненное плотным басом, громкое и объемное звучание
- Сразу три активных динамика
- Подвижные пассивные излучатели с логотипом HOPESTAR по бокам
- Для удобной переноски в корпусе предусмотрена удобная ручка (выемка) и съемный ремень
- Функция TWS (сопряжение по технологии TWS в невероятно мощную стерео-пару)
- Степень защиты от влаги IPX6 - не боится дождя и пыли
- Все контактные разъемы надежно и герметично защищены резиновой заглушкой
- Поддержка USB флешек и microSD карт объемом до 32 Гб
- Воспроизведение по Bluetooth, с карт SD, с USB
- Функция Power Bank для зарядки гаджетов
- Встроенный микрофон для громкой связи


Характеристики:
- Выходная мощность: 55 Вт (10W*2 + 35W)
- Частотный диапазон: 100 Гц - 20 кГц
- Беспроводной протокол: Bluetooth V4.2 + EDR, L2CAP/A2DP (AVCTP/AVDTP/AVRCP), до 10 м
- Поддержка TF карты и USB флешек до 32 Гб
- Питание: DC/AC 110V-240V 50 Hz
- Встроенный аккумулятор: Li-ion 18650, 7.4V, 6000 mAh (4400 mAh - на выход)
- Автономное время работы: до 5 ч
- Зарядка: 3 часа, 5 V/2000 mA
- Материалы: ABS пластик, металл, резина
- Размер: 346 х 130 х 147 мм
- Вес: 2,4 кг

Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hopestar |
| Интерфейсы | USB, AUX-вход |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Особенности | Функция громкой связи |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 55 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.4 кг |
| Высота | 130 мм |
| Глубина | 147 мм |
| Ширина | 346 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
- Цена: 5 749 ₴








