Портативная колонка Bluetooth MLL209, Блютуз колонка, Колонка для музыки

- Нет в наличии
- Код: MK 12302
2 390 ₴
+380 (67) 500-93-20
Помощь в выборевозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Портативная колонка Bluetooth MLL209

Портативная колонка Bluetooth MLL209
Универсальная беспроводная стерео колонка MLL-209 - это одна из новинок в стиле мини-cаундбар, которая имеет стильную и оригинальную горизонтально вытянутую форму и широкий пользовательский функционал.

Особенности:
- HiFi стерео 3D звук, высококачественные динамики создают глубокий бас и мягкую середину
- Пять режимов на выбор: Bluetooth, FM-радио, USB-накопитель, режим карты памяти, ПК/ноутбук/телевизор через провод AUX
- Информационный LED дисплей, 4 сенсорные кнопки, вращающаяся ручка громкости
- Стильный дизайн, эргономичная конструкция, высокое качество сборки
- Встроенный микрофон для общения по громкой связи (функция handfree)


Характеристики:
- Версия Bluetooth: 2.0+ ESP
- Расстояние беспроводного соединения: до 10 метров
- Мощность: 20 W
- Динамики: 45 мм * 4 шт. по 5 Вт
- Частотный диапазон: 60-18000 Hz
- S/N R (соотношение сигнал/шум): > = 85 db
- Диапазон частот FM радио: 87.05-108 MHz
- Встроенный аккумулятор 800 mAh (5 часов и более, в зависимости от громкости)
- Время зарядки: 3 ч
- Размер (ВхДхГ): 80 х 545 х 55 мм
- Вес: 1500 г
- Материал: пластик, металл, резина

Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 1.5 кг |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Ширина | 545 мм |
| Основные атрибуты | |
| Интерфейсы | USB, AUX-вход |
| Максимальная частота | 18000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Минимальная частота | 60 Гц |
| Особенности | FM-приемник |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Стерео |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
- Цена: 2 390 ₴





