Портативная колонка Bluetooth 1603, Блютуз колонка, Колонка для музыки

- Нет в наличии
- Код: MK 12300
1 936 ₴
+380 (67) 500-93-20
Помощь в выборевозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Портативная колонка Bluetooth 1603

Портативная колонка Bluetooth 1603
Переносная блютуз колонка 1603 совместила в себе красивый и стильный дизайн и объемное красочное звучание. Благодаря колонке 1603 вы сможете наслаждаться чистым и плотным звучанием любимой музыки где бы вы не были. Этому способствуют качественные стерео динамики и две мембраны низких частот. Эта беспроводная колонка также отличный вариант для пикника и поездок.

Характеристики:
- Функции: MP3 (USB, TF), беспроводной Bluetooth, громкая связь, радио-FM
- Номинальная мощность: 15 W (7.5 х2 Вт)
- Чувствительность: 80 дБ
- Частоты: 75Гц - 20000 Гц
- Частоты FM: 87.5 - 108 МГц
- Bluetooth Версия: V4.1+ EDR
- Расстояние: до 15 метров
- Батарея: встроенная перезаряжаемая 18650, 3.7V, 2200 mAh
- Время воспроизведения: 6-10 ч
- Время зарядки: 2-5 ч
- Размеры: 12 х 26 х 12 см
- Вес нетто: 800 г
- Материал: ABS пластик, ткань

Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.8 кг |
| Высота | 120 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Основные атрибуты | |
| Интерфейсы | USB, micro USB, AUX-вход |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 70 Гц |
| Особенности | FM-приемник |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 15 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Стерео |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
- Цена: 1 936 ₴



