Портативная колонка Bluetooth S608, Блютуз колонка, Колонка для музыки

- Нет в наличии
- Код: MK 12297
2 090 ₴
+380 (67) 500-93-20
Помощь в выборевозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Портативная колонка Bluetooth S608

Портативная колонка Bluetooth S608
Портативная беспроводная Bluetooth колонка S608 - девайс, который вы обязательно будете брать с собой везде, чтобы наслаждаться качественной музыкой в любое время в любом месте.

Характеристики:
- Формат акустики: стерео
- Интерфейсы: USB, micro USB, Bluetooth, 3.5 jack
- Дисплей
- Динамики: 2 х 10 Вт (мощность 20 Вт)
- FM-радио
- Поддержка носителей памяти: micro SD
- Материал корпуса: пластик
- Встроенный микрофон
- Размеры: 380х80 мм

Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Основные атрибуты | |
| Интерфейсы | USB, micro USB, AUX-вход |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | FM-приемник |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Стерео |
| Пользовательские характеристики | |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
- Цена: 2 090 ₴




