Портативная колонка Hopestar A21, Блютуз колонка, Колонка для музыки

- Нет в наличии
- Код: MK 14424
1 807 ₴
+380 (67) 500-93-20
Помощь в выборевозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Портативная колонка Hopestar A21

Портативная колонка Hopestar A21
Hopestar A21 – беспроводная портативная акустика с мощным звуком и емкой батареей. На средней громкости позволяет слушать любимые треки около 5 часов. Влагозащищенный корпус IPX6 делает Hopestar A21 идеальным спутником на отдыхе, вечеринке или в любой поездке.

Особенности:
- Удобное кнопочное управление на верхней части корпуса
- Использование передового чипа Bluetooth 5.0 аудио декодирования, поддержка всех Bluetooth устройств
- Невероятно мощное, мягкое, наполненное плотным басом, отчетливое, чистое, громкое и объемное звучание
- Поддержка функции TWS позволит объединить две колонки в одну стерео систему
- Поддержка TF карты и USB флешек до 32 Гб в формате MP3/WAV/WMA/FLAC/APE
- Функция FM-радио приемника
- Функция Power Bank для экстренной зарядки смартфона и внешних устройств
- Встроенный микрофон для громкой связи


Характеристики:
- Беспроводной протокол: Bluetooth V5.0 + EDR, L2CAP/A2DP (AVCTP/AVDTP/AVRCP)
- Беспроводная связь: до 10 м
- Радио диапазон: FM 87,5-108 мГц
- Динамики: Ф 57 мм * 2
- Выходная мощность: 10W (5W*2)
- Частотный диапазон: 100 Гц - 10 кГц (± 3 дБ)
- Сопротивление: 32Ω
- Соотношение сигнал/шум SNR: ≥80dB
- Входная чувствительность: 500mV
- Встроенный аккумулятор: Li-ion 18650, 3.7V, 2400 mAh
- Время работы: до 5 часов
- Зарядка: 3 часа, 5 V/1000 mA
- Размер: 218 х 81 х 93 мм
- Вес: 1660 г
- Материалы: ABS пластик, металл, резина, синтетическая ткань

Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hopestar |
| Интерфейсы | USB, micro USB, AUX-вход |
| Максимальная частота | 10000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик, Ткань, Металл |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Особенности | FM-приемник, Функция громкой связи |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.66 кг |
| Высота | 93 мм |
| Глубина | 81 мм |
| Ширина | 218 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
- Цена: 1 807 ₴








