Портативная колонка Hopestar H41, Блютуз колонка, Колонка для музыки

- Готово к отправке
- Код: MK 14430
2 549 ₴
1 249 ₴
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Портативная колонка Hopestar H41

Портативная колонка Hopestar H41
Hopestar H41 – беспроводная портативная акустика с мощным звуком и емкой батареей. На средней громкости позволяет слушать любимые треки около 3 часов. Влагозащищенный корпус делает Hopestar H41 идеальным спутником на отдыхе, вечеринке или в любой поездке.

Под тканевым корпусом на передней части корпуса скрываются два динамика, обеспечивающие качественное звучание музыки в любом диапазоне от глубоких басов доя самых высоких нот. Портативная колонка отличается стильным современным дизайном. Широкий функционал портативной колонки позволяет прослушивать музыку, подключая мобильное устройство, ПК, TV, ноутбуки и т. п. через встроенные в колонку интерфейсы.
Портативная колонка Bluetooth - отличный спутник для отдыха на природе, полезный гаджет как дома, так и для офиса, ее можно легко установить на велосипед или скутер. Для использования колонки не нужен источник питания, ведь она оснащена встроенным аккумулятором.
Такой девайс — отличный способ не расставаться с любимой музыкой и делиться ею с окружающими.


- Мощность: 10 Вт (суммарно)
- Динамики: 2 по 4 Вт + низкочастотные мембраны
- Диапазон частот: от 100Гц до 10КГц
- Воспроизведение с карт SD до 32 ГБ, с USB, по Bluetooth, возможность подключения AUX
- Емкость встроенной батареи: 1500 мАч
- Автономное время работы: до 3 ч
- Степень защиты от влаги: IPX6
- FM-приёмник: да
- Размер: 230 х 85 х 98 мм

Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hopestar |
| Интерфейсы | USB, micro USB, AUX-вход |
| Максимальная частота | 10000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Особенности | FM-приемник, Функция громкой связи |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 98 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
- Цена: 1 249 ₴








