Портативная колонка Hopestar H26 mini, Блютуз колонка, Колонка для музыки

- Нет в наличии
- Код: MK 13160
1 799 ₴
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Портативная колонка Hopestar H26 mini

Портативная колонка Hopestar H26 mini
Hopestar H26 mini – беспроводная портативная акустика с мощным звуком и емкой батареей. На средней громкости позволяет слушать любимые треки около 6 часов. Влагозащищенный корпус делает Hopestar H26 mini идеальным спутником на отдыхе, вечеринке или в любой поездке.

Блютуз колонка Hopestar H26 - портативная колонка в водонепроницаемом корпусе. Она имеет встроенный аккумулятор, может воспроизводить по Bluetooth, с USB флешек, с карт памяти, с AUX входа, есть FM радио, есть встроенный микрофон. Мощность 10 Вт. Корпус обтянут жесткой тканью, по бокам металлические накладки, разъемы в задней части закрыты резиновой заглушкой. В колонке 2 динамика размером 57 мм и по бокам 2 пассивных излучателя. Bluetooth версии 4.2 обеспечивает беспроводную связь. Функционал устройства позволяет использовать его как повербанк и подключать к нему несколько колонок. Модель комплектуется кабелями micro-usb, aux и ремешком.


- Беспроводной протокол: Bluetooth V4.2 + EDR, L2CAP/A2DP (AVCTP/AVDTP/AVRCP)
- Поддержка форматов: MP3, WMA
- Беспроводная связь: до 10 м
- Динамики: 57 мм * 2
- Выходная мощность: 10 Вт (5W*2)
- Частотный диапазон: 70 Гц - 20 кГц
- Встроенный аккумулятор: Li-ion 18650, 7.4V, 1800 mAh
- Время работы: до 5 часов
- Размер колонки: 22 х 9.5 х 10 см
- Материалы: ABS пластик, синтетическая ткань, силикон, металл

Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hopestar |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик, Ткань, Металл |
| Минимальная частота | 70 Гц |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card, microSD |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 95 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
- Цена: 1 799 ₴








