Портативная колонка Hopestar H43, Блютуз колонка, Колонка для музыки

- Готово к отправке
- Код: MK 14427
2 349 ₴
989 ₴
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Портативная колонка Hopestar H43

Портативная колонка Hopestar H43
Портативная колонка Hopestar H43 - это оригинальная брендовая Bluetooth колонка с популярным современным дизайном регби-мяча и великолепным насыщенным звуком.

Её корпус выполнен из пластика с Soft Touch покрытием, динамики надежно защищены жесткой тканью, а кнопки управления прорезинены и нажимаются с отчетливым кликом. В задней части акустика имеет скрытые герметичной заглушкой разъемы USB, microUSB, TF, AUX. Сверху бумбокса расположены крепления-заушины под ремень для ношения через плечо, ремень входит в комплект. Колонка имеет пыле- и влагозащиту IPX6, от любых погодных воздействий (водяные потоки или сильные струи с любого направления, брызги, дождь, пыль). Устойчивость обеспечивает силиконовое основание, которое предотвращает скольжение по поверхности. Cборка и материалы в устройстве на самом высоком уровне, все контактные разъемы надежно и герметично защищены резиновой заглушкой, поэтому H43 отлично подходит для использования под открытым небом.


- Удобное кнопочное управление на верхней части корпуса
- Использование передового чипа Bluetooth 5.0 аудио декодирования, поддержка всех Bluetooth устройств (Samsung, iPhone, iPad, LG, Fly, HTS, Huawei и других моделей телефонов и планшетов с беспроводным блютус соединением)
- Невероятно мощное, мягкое, наполненное плотным басом, отчетливое, чистое, громкое и объемное звучание
- Поддержка функции TWS позволит объединить две колонки в одну стерео систему
- Поддержка TF карты и USB флешек до 32 Гб
- Функция Power Bank для экстренной зарядки смартфона и внешних устройств
- Встроенный микрофон для громкой связи


- Беспроводной протокол: Bluetooth V5.0 + EDR, L2CAP/A2DP (AVCTP/AVDTP/AVRCP)
- Поддержка форматов: MP3, WMA
- Беспроводная связь: до 10 м
- Динамики: 57 мм * 2
- Выходная мощность: 10 Вт (5W*2)
- Частотный диапазон: 100 Гц - 20 кГц
- Встроенный аккумулятор: Li-ion 18650, 7.4V, 1800 mAh
- Время работы: до 5 часов
- Размер колонки: 234 х 102 х 99 мм
- Вес товара: 759 г
- Материалы: ABS пластик, синтетическая ткань, силикон, металл

Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hopestar |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик, Ткань, Металл |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card, microSD |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.759 кг |
| Высота | 102 мм |
| Глубина | 99 мм |
| Ширина | 234 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
- Цена: 989 ₴





