Портативная колонка Wireless Speaker E7, Блютуз колонка, Колонка для музыки

- Нет в наличии
- Код: MK 12117
1 149 ₴
+380 (67) 500-93-20
Помощь в выборевозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Портативная колонка Wireless Speaker E7

Портативная колонка Wireless Speaker E7
Портативная акустическая система JBL E7 с поддержкой Bluetooth и защитой от брызг позволяет быстро организовать вечеринку, воспроизводя мощный и высококачественный стереозвук, а благодаря аккумулятору на 1500 мАч вы сможете прослушивать музыку до 5 часов, одновременно подзаряжая свои устройства. Встроенный микрофон с функциями эхокомпенсании и шумоподавления гарантирует безупречно четкий звук при звонках.

Характеристики:
- microSD слот для воспроизведения аудио файлов, AUX вход 3,5 мм
- Bluetooth: 3.0 +EDR
- Встроенный микрофон
- Радио
- Динамики: 2 шт. х 2.5"
- Мощность: 10W
- Частотный диапазон: 150Hz – 20kHz
- Соотношение С/Ш: >85 dB
- Питание: встроенный аккумулятор 3,7V 1500mAh
- Возможность использовать как Power Bank
- Проигрывание музыки: до 8 часов
- Время зарядки: до 4 часов
- Материал корпуса: Soft-touch пластик, ткань
- Вес: 840 г
- Размер: 400 x 78 x 78 мм

Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Интерфейсы | USB, AUX-вход |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик, Ткань |
| Минимальная частота | 150 Гц |
| Особенности | FM-приемник |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.84 кг |
| Высота | 78 мм |
| Глубина | 78 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
- Цена: 1 149 ₴






