Портативная колонка Bluetooth 1300, Блютуз колонка, Колонка для музыки

- Нет в наличии
- Код: MK 11895
1 299 ₴
+380 (67) 500-93-20
Помощь в выборевозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Портативная колонка Bluetooth 1300

Портативная колонка Bluetooth 1300
Данная модель очень практична и удобна в использовании, ее можно легко брать с собой. Беспроводная bluetooth колонка имеет очень качественные динамики на 12W, которые способны обеспечить вас достаточно громкой и качественной музыкой.

Характеристики:
- Мощность 12 ватт (6+6)
- Поддержка связи AUX 3.5 mm
- S/N R (соотношение сигнал/шум): 80 db
- Расстояние Bluetooth: до 15 метров
- Версия Bluetooth: 3.0 + esr
- Чтение флешек и TF карт памяти до 32Gb
- Встроенный микрофон для общения по громкой связи (функция handfree)
- Встроенный аккумулятор 1500mAh (3-7 часов работы в зависимости от громкости)
- Размер ВхШхГ: 65х405х65 мм
- Вес: 620 г

Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.62 кг |
| Высота | 65 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Ширина | 405 мм |
| Основные атрибуты | |
| Интерфейсы | USB, AUX-вход |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 12 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
- Цена: 1 299 ₴





