Портативная колонка Bluetooth ML23U, Блютуз колонка, Колонка для музыки

- Нет в наличии
- Код: MK 12123
1 096 ₴
+380 (67) 500-93-20
Помощь в выборевозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Портативная колонка Bluetooth ML23U

Портативная колонка Bluetooth ML23U
Данная модель работает практически с любыми устройствами, которые имеют Bluetooth или выход с разъемом 3,5 мм. Управлять колонкой удобно с телефона или другого устройства, которое поддерживает Bluetooth на расстоянии до 10 метров. Возможно воспроизведение с USB или microSD карты.

Характеристики:
- Встроенный литиевый аккумулятор: 3.7 В, 1200 мАч
- Bluetooth: версия 3.0 + EDR
- Bluetooth диапазон: 10 м
- Диапазон частот: 60 Гц ~ 18 кГц
- Чувствительность: 80 Db
- Время воспроизведения: до 5-8 часов
- Время зарядки: около 3-4 часов
- Номинальная мощность: 3 Вт + 3 Вт
- Размер: 28 х 7 х 6 см
- Вес нетто: 665 г
- ФМ-радио

Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.665 кг |
| Высота | 70 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Основные атрибуты | |
| Интерфейсы | USB, AUX-вход |
| Максимальная частота | 18000 Гц |
| Минимальная частота | 60 Гц |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 6 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
- Цена: 1 096 ₴








