Утюжок-гофре Gemei GM 1959, Прибор для укладки волос, Щипцы для гофре

-48%
- Готово к отправке
- Код: MK 12010
599 ₴
309 ₴
+380 (67) 500-93-20
Помощь в выборевозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Утюжок-гофре Gemei GM 1959

Утюжок-гофре Gemei GM 1959
Для поднятия настроения женщине достаточно просто сменить привычную укладку! Чтобы это сделать не обязательно идти в салон к мастеру - можно купить плойку-гофре и в домашних условиях преобразить свой внешний вид.

Особенности:
- Использовать щипцы можно на волосах любой длины, предварительно высушенных феном и обработанных термозащитным средством: пенкой, гелем
- Рабочая поверхность контактных пластин размером 45х95 мм покрыта слоем керамики, обеспечивающей деликатную укладку
- Не выдергивает волоски
- После применения инструмента прическа получается аккуратной, а волосы имеют здоровый и блестящий вид
- Равномерный нагрев


Характеристики:
- Мощность: 30 Вт
- Нагревается устройство до 200 градусов
- Пластины керамические
- Размер пластин 4.5 x 9.5 см
- Тип питания: сеть 220 В

Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Керамическое покрытие | Да |
| Количество режимов работы | 1 |
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор нагрева | Да |
| Максимальная температура нагрева | 200 град. |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Ширина пластин | 45 мм |
- Цена: 309 ₴






