Power Bank Xiaomi 24000 mAh, Повербанк, Внешний аккумулятор, Портативная зарядка

- Нет в наличии
- Код: MK 11378
613 ₴
+380 (67) 500-93-20
Помощь в выборевозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Power Bank Xiaomi 24000 mAh

Power Bank Xiaomi 24000 mAh
Power Bank Xiaomi 24000 – стильный аксессуар, способный продлить время автономной работы вашего смартфона или планшета. Power Bank станет отличным помощником для тех, кто любит путешествовать, отдыхать на природе или использует свои мобильные девайсы на полную.

Особенности:
- Высокое качество сборки и материалов
- Индикация заряда
- Простой, современный и модный дизайн, долговечность использования
- Относительно компактные размеры
- Удобство переноски и простота использования
- Несколько уровней защиты для безопасной зарядки
- Встроенная защита батареи IC, предотвращающая перегрев и короткое замыкание чип автоматически распознает напряжение в сети
- Совместим со всеми устройствами – смартфонами, планшетами, PSP, плеерами MP3 и MP4, фото и видеокамерами и др.
- Идеальный помощник в длительных поездках


Характеристики:
- Заряжаемые устройства: смартфоны, телефоны, iPod, iPhone, планшеты и другие
- Подключение: USB
- Ориентировочное время заряда устройств, ч: 6
- Емкость, мАч: 24000
- Технология: Li-Ion
- Зарядка: от USB
- Выход: 5.0В, 2.1 А (Макс)
- Размеры: 145х72х10 мм
- Цвет: разные

Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Емкость аккумулятора | 24000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От USB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Разъемы | USB |
- Цена: 613 ₴







