Power Bank Xiaomi 20000 mAh, Повербанк, Внешний аккумулятор, Портативная зарядка

- Нет в наличии
- Код: MK 12706
2 659 ₴
+380 (67) 500-93-20
Помощь в выборевозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Power Bank Xiaomi 20000 mAh

Power Bank Xiaomi 20000 mAh
Power Bank Xiaomi 20000 – стильный аксессуар, способный продлить время автономной работы вашего смартфона или планшета. Power Bank станет отличным помощником для тех, кто любит путешествовать, отдыхать на природе или использует свои мобильные девайсы на полную.

Особенности:
- Высокое качество сборки и материалов
- Индикация заряда
- Простой, современный и модный дизайн, долговечность использования
- Относительно компактные размеры
- Удобство переноски и простота использования
- Несколько уровней защиты для безопасной зарядки
- Имеет PTC защиту ячеек аккумулятора
- Совместим со всеми устройствами – смартфонами, планшетами, PSP, плеерами MP3 и MP4, фото и видеокамерами и др.
- Идеальный помощник в длительных поездках


Характеристики:
- Заряжаемые устройства: смартфоны, телефоны, iPod, iPhone, планшеты и другие
- Подключение: USB
- Емкость, мАч: 20000
- Технология: Li-Ion
- Зарядка: от USB
- Выход: 5.0В, 1 А (Макс)
- Выход: 5.0В, 2.1 А (Макс)
- Размеры: 141х74х22 мм

Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От USB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 22 мм |
| Длина | 141 мм |
| Ширина | 74 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Разъемы | USB |
- Цена: 2 659 ₴








