Складной чайник Elecreic Kettle, Дорожный электрочайник, Мини чайник электрический

- Нет в наличии
- Код: MK 12661
979 ₴
+380 (67) 500-93-20
Помощь в выборевозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Складной чайник Elecreic Kettle

Складной чайник Elecreic Kettle
Электрочайник - незаменимый бытовой прибор на любой кухне, а складной электрочайник - отличный выбор для любителей путешествовать.

Дорожный электрочайник
Силиконовый корпус чайника легко складывается. В сложенном виде данный электроприбор не занимает много места, его удобно хранить, он помещается даже в весьма ограниченное пространство.
Минимальный объем воды, которую можно вскипятить 250 мл, максимальный - 600 мл. Это займет от 2,5 до 4,5 минут соответственно. Кабель длинной 1 м заканчивается стандартной евровилкой. Прибор работает от бытовой сети 220 В.


Характеристики:
- Материалы: пластик + пищевой силикон
- Объем: 600 мл
- Регулятор режимов нагревания
- Питание: сеть 220 В
- Потребляемая мощность: 850 Вт
- Индикатор работы: да
- Функция автоотключения: да
- Размер чайника 17х12.5 см
- Размер чайника в сложенном виде 9,5х12,5 см

Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Основные | |
| Индикатор работы | Да |
| Материал корпуса | Силикон, Пластик |
| Объем | 0.6 л |
| Покрытие нагревательного элемента | покрытие из нержавеющей стали |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрочайник |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 979 ₴








