Нож Gerber Bear Grylls Ultimate, Туристический нож

- Готово к отправке
- Код: NK 6380
949 ₴
449 ₴
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Нож Gerber Bear Grylls Ultimate

Нож Gerber Bear Grylls Ultimate
Нож Gerber Bear Grylls Ultimate - это незаменимый инструмент для выживания в дикой природе, протестированный и рекомендованный знаменитым телеведущим и путешественником Беаром Гиллсом.

Нож Gerber Bear Grylls Ultimate - очень компактный, удобный, а главное универсальный инструмент - он подходит практически для любой ситуации: разделывание дичи, вскрытие консервной банки, им можно заточить прутья для запекания мяса или настругать щепок для костра, он даже подходит для рубки дров.
В качестве материала для изготовления Ножа Gerber Bear Grylls Ultimate применяется высокоуглеродистая сталь, что позволяет эксплуатировать нож продолжительное время без заточки. Рукоять ножа усилена металлом: ею можно вбить колья для палатки или разбить стекло при необходимости.
Нож Gerber Bear Grylls Ultimate имеет стильный дизайн, чехол выполнен в яркой расцветке и всегда будет заметен на земле или в траве, что не позволит ноже потеряться, нож надежно крепится к поясу и имеет ребристую рукоять для более удобного использования без скольжения.


- Общая длина: 247 мм
- Длина клинка: 112 мм
- Ширина клинка: 29 мм
- Толщина клинка: 4,8 мм
- Вес: 232 г
- Сталь: AUS-8A
- Материал: Textured rubber

Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerber |
| Вес ножа | 232 г |
| Длина ножа | 247 мм |
| Материал лезвия | Сталь |
| Материал рукоятки | Резина |
| Назначение | Туризм |
| Состояние | Новое |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 112 мм |
| Толщина лезвия | 4.8 мм |
| Ширина лезвия | 29 мм |
- Цена: 449 ₴








