Переносной стульчик для кормления Childrens Folding Seat, Детский столик для еды, Стульчик-трансформер

- Готово к отправке
- Код: NK 3640
1 349 ₴
739 ₴
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Переносной стульчик для кормления Childrens Folding Seat

Переносной стульчик для кормления Childrens Folding Seat
Стул-трансформер для кормления малышей Childrens Folding Seat предназначен для комфортного кормления ребенка дома, в автомобиле, на природе или в гостях. В отличии от громоздких стационарных стульев, этот стул не составит труда взять его с собой куда угодно.

Детский стул Childrens Folding Seat изготовлен из качественного нетоксичного пластика и рассчитан для детей возрастом от 3 месяцев до 3 лет. Стул имеет надежные трехточечные ремни для надежной фиксации стула во время кормления и удобной спинкой.
Стул для ребенка может устанавливаться на кухонный стул со спинкой, в автомобиле или на любой ровной поверхности. Такой стульчик станет незаменимым для любой мамы.


- Максимальный вес поддержки: 16 кг
- Материал: пластик
- Вес упаковки: 1,65 кг
- Размер упаковки (ДхШхВ): 33,5 см х 12 см х 42 см

Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
|---|---|
| Высота с учетом спинки | 310 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Основные | |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Материал изготовления каркаса | пластик |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Пол | Унисекс |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стульчик-трансформер |
- Цена: 739 ₴






