Электронные торговые весы 300 кг WiFi OPERA, Весы для магазина, Весы для торговли

- Нет в наличии
- Код: LK 1517
3 877 ₴
+380 (67) 500-93-20
Помощь в выборевозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Электронные торговые весы 300 кг WiFi OPERA

Электронные торговые весы 300 кг WiFi OPERA
Весы напольные применяются для взвешивания грузов при учетных и технологических операциях на производстве, в торговле, в сельском хозяйстве, ветеринарии и других отраслях хозяйственной деятельности.

Функции:
- Автоматическая установка нуля
- Тара
- Установка цены
- Суммирование покупок
- Подсветка


Характеристики:
- Максимальный вес: 300 кг
- Минимальный вес: 1 кг
- Шкала деления: 50 г
- Питание: от сети 220V и встроенный 6V аккумулятор (без электричества могут работать около 36 часов)
- Платформа из нержавеющей стали
- Размеры грузоподъемной платформы: 400х500 мм
- Рабочая температура: от -30С до +40С

Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
| Описание платформы весов | |
|---|---|
| Длина платформы | 500 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 400 мм |
| Основные | |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальный вес | 300 кг |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Тип весов | Торговые |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип управления | Электронное |
- Цена: 3 877 ₴







