Мясорубка ROYAL BERG 777, Электрическая мясорубка

- Нет в наличии
- Код: LK 2899
2 406 ₴
+380 (67) 500-93-20
Помощь в выборевозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Мясорубка ROYAL BERG 777

Мясорубка ROYAL BERG 777
Электрическая мясорубка - это необходимая вещь на кухне каждой хозяйки. Всего за минуту она приготовит вам приблизительно 1,3 килограмма фарша. Разве это не высший класс? Большое количество обработанного мяса всего лишь за минуту.

Характеристики:
- Мощность: 2400 Вт
- Материал корпуса: пластик/металл
- Защита двигателя от перегрузки
- Переработка мяса, рыбы
- Переключатель реверсного вращения
- Прорезиненное основание для предотвращения скольжения
- Вес: 3 кг
- Размер: 34 x 21 x 25 см


Комплектация:
- Мясорубка
- Лоток для продуктов
- 3 перфорированных диска с отверстиями разного диаметра: 7 мм, 5 мм, 3 мм
- Моделирующая насадка для фарша
- Насадка для приготовления домашней колбасы
- Нож из нержавеющей стали
- Толкатель

Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 3 кг |
| Высота | 340 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Основные | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальная мощность | 2400 Вт |
| Реверс | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Толкатель | Да |
| Формовочная насадка для фарша | Да |
- Цена: 2 406 ₴




