Вибромассажер для лица Flawless Contour, Роликовый массажер для лица, Лифтинг массажер

-61%
- Готово к отправке
- Код: NK 6680
279 ₴
109 ₴
+380 (67) 500-93-20
Помощь в выборевозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Вибромассажер для лица Flawless Contour

Вибромассажер для лица Flawless Contour
Ролик-массажёр для лица - это то, что избавит вас от нежелательных темных кругов под глазами и морщин. Этот вибрирующий ролик разгладит вашу кожу и улучшит её кровообращение, тем самым помогая продлить ее молодость.

Особенности:
- Устраняет мышечное напряжение и расслабляет кожу
- Косметический ролик для лица помогает кремам и эфирным маслам лучше впитываться для достижения наилучших результатов
- Стимулирует кровообращение, содействует производству коллагена и уменьшению появления тонких линий и морщин
- Помогает уменьшить припухлость глаз и темные круги
- Работает от одной батарейки типа АА


Характеристики:
- Тип: массажёр для лица
- Цвет: розовый
- Размер: 160 х 55 х 20 мм
- Напряжение: 1,5 В

Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 20 мм |
| Длина | 160 мм |
| Количество насадок | 2 |
| Область применения | Лицо, Шея |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрический массажер |
| Тип элементов питания | AA |
| Функциональность массажера | Роликовый массаж |
| Ширина | 55 мм |
- Цена: 109 ₴








