Вешалка для одежды 3 в 1 HAT STAND напольная, Стойка для вещей, Подставка под одежду

- Нет в наличии
- Код: LK 3944
1 088 ₴
+380 (67) 500-93-20
Помощь в выборевозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Вешалка для одежды 3 в 1 HAT STAND напольная

Вешалка для одежды 3 в 1 HAT STAND напольная
Напольная вешалка HAT STAND - это идеальная вешалка 3-в-1, с двухуровневой просторной стойкой для обуви. Она станет незаменимым помощником в Вашем доме, а своим незатейливым дизайном привнесет в интерьер нотки пикантности.

Характеристики:
- Цвет: черный
- Материал: металл
- Длина: 60 см
- Ширина: 35 см
- Высота: 170 см

Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1700 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Напольная |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 088 ₴



