Плойка для волос Nova NHC-8558 спираль, Плойка для локонов, Спиральная плойка для волос

-61%
- Готово к отправке
- Код: NK 7120
279 ₴
109 ₴
+380 (67) 500-93-20
Помощь в выборевозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Плойка для волос Nova NHC-8558 спираль

Плойка для волос Nova NHC-8558 спираль
Инновационная спиральная плойка для завивки волос NOVA NHC-8558 дает возможность буквально за несколько минут создать отличную прическу. С помощью эргономического дизайна и продвинутой спиральной системы ваши кудри и завитки будут ровно зафиксированы на долгое время.

Преимущества:
- Инновационная и эргономичная
- Будет полезна как в профессиональных салонах, так и в домашних условиях
- Предназначена для всех типов волос
- Керамическое покрытие
- Удобная не нагревающаяся ручка
- Не повреждает и не пересушивает волосы
- Рабочая поверхность равномерно и быстро прогревается
- Долго сохраняет оптимальную заданную температуру
- Поворотный кабель на 360 градусов
- Изготовлена из высококачественного и безопасного материала


Характеристики:
- Вес: 304 г
- Размер упаковки: 35 х 9 х 5 см
- Мощность: 40 Вт
- Максимальная температура: до 230 °C
- Материал: керамика
- Цвет: уточняйте

Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Вес | 0.304 кг |
| Дисплей | Нет |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Основные атрибуты | |
| Керамическое покрытие | Да |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Нет |
| Тип | Плойки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Розовый |
- Цена: 109 ₴








