Лазерный дальномер Ultrasonic CP 3007, Электронная рулетка

-65%
- Готово к отправке
- Код: NK 6120
1 549 ₴
549 ₴
+380 (67) 500-93-20
Помощь в выборевозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Лазерный дальномер Ultrasonic CP 3007

Лазерный дальномер Ultrasonic CP 3007
Лазерный метр – идеальный инструмент для измерения расстояний по прямой линии, площадей и объемов помещений. Кроме того прибор можно использовать как лазерную указку. Создан для работы в грубых и грязных рабочих местах. Очень надежный, точный и быстрый способ для измерения расстояния и расчета площади и объем любого пространства. Он идеально подходит для определения высоты потолка, расчета длины трубы, кабеля или оценки таких материалов как краска, гипсокартон, полы и т.д.

Особенности:
- Лазерная видимая точка - "прицел" для большей ориентировки замеров с автоматическим выключением
- Память для хранения нескольких результатов замеров. Для добавления замера, нужно нажать клавишу "Store" и выбрать одну из кнопок памяти M1, M2, M3. Для очистки памяти нажать и удерживать кнопку "Clear Store"
- Калькулятор для расчета площади; позволяет складывать и вычитать результаты замеров. Для расчета площади нажимаете клавишу "AREA" и выбираете 2 заранее сохраненных значения из: M1, M2, M3
- Встроенный термометр для замера температуры помещения. Для получения более достоверных расчетов температур достаточно оставить прибор в помещении на 20-30 минут
- Удобные и большие кнопки с защитой от строительного мусора


Характеристики:
- Тип: лазерный дальномер
- Основная функция: измерение расстояния, объема и площади
- Диапазон измерений: от 0,5 м до 18 м
- Погрешность: ±0.5% ±1 см
- Источник питания: 1 батарейка 9 В
- Размеры: 156 x 70 x 48 мм

Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 48 мм |
| Длина | 156 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Дополнительные функции | |
| Вычисление объема | Да |
| Вычисление площади | Да |
| Питание | |
| Количество батареек | 1 шт |
| Основные | |
| Максимальная дальность измерений | 18 м |
| Минимальная дальность измерений | 0.5 м |
| Состояние | Новое |
- Цена: 549 ₴







