Монокуляр с ночным видением Bushnell 16x52, Ночной монокуляр, Монокль для охоты

- Готово к отправке
- Код: NK 17400
479 ₴
199 ₴
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Монокуляр с ночным видением Bushnell 16x52

Монокуляр с ночным видением Bushnell 16x52
Монокуляр Bushnell 16X52 идеально подходит для наблюдений на природе, на рыбалке или охоте.

Монокуляр защищен от возможных ударов и капризов погоды. Прост и очень удобен в обращении.
Яркое и красивое изображение с монокуляра получается при помощи линз превосходного качества. Монокуляр с защищенными от запотевания линзами идеален в экстремальных условиях. Асферический элемент в окуляре устраняет искажения изображения.
Конструкция с вынесенной точкой визирования обеспечивает хорошую видимость всего поля зрения, даже тех, кто носит очки. Поворотно-выдвижные наглазники облегчают подбор правильного расположения монокуляра относительно глаз. Широкое поле зрения. Многослойное просветляющее покрытие линз и большой диаметр объектива для оптимальной четкости изображения.
Резиновое покрытие для защиты от ударов и надежного удобного захвата. Оптика из стекла Eco-glass, не содержащая свинца и мышьяка. Надежный ремень.


- Кратность увеличения: 16
- Поле зрения на расстоянии до 8000 м: 66 м
- Диаметр маленькой линзы: 15 мм
- Диаметр большой линзы: 40 мм
- Габариты упаковки: 170 х 65 х 65 мм
- Габариты монокуляра: 150 х d1 52 х d2 40 мм
- Диапазон рабочих температур: -40...+50
- Минимальная дистанция фокусировки: 5 м
- Вес: 280 г
- Корпус: ударопрочный прорезиненный
- Ручная фокусировка: двойная
- Регулировка диоптрий: да


- Монокуляр Bushnell 16х52
- Салфетка для оптики
- Ремешок, чехол
- Коробка

Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bushnell |
| Вес | 0.28 кг |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 150 мм |
| Максимальная кратность | 16 х |
| Назначение | Общего назначения |
| Состояние | Новое |
| Тип | Монокль |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 52 мм |
- Цена: 199 ₴








