Ручной отпариватель для одежды и штор Sokany Hand Steamer YG-868, Парогенератор для одежды

- Готово к отправке
- Код: NK 4780
1 699 ₴
869 ₴
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Ручной отпариватель для одежды и штор Sokany Hand Steamer YG-868

Ручной отпариватель для одежды и штор Sokany Hand Steamer YG-868
Этот ручной отпариватель для одежды и штор идеально подходит для создания завершающего штриха в уходе за тканями со сложной фактурой. Обеспечивая простое использование и быстрый результат устройство является идеальным дополнением к вашему утюгу.

Ручной отпариватель для одежды и штор SOKANY YG-868 — очень удобное дополнение к утюгу, которое поможет держать вещи в порядке. Согласитесь, если вещь можно просто отпарить и не стирать (или нести в химчистку) - то это прекрасно. И мятый пиджак уже не вызовет благоговейный ужас и панику, потому как знаешь, что у тебя есть помощник, для которого это вопрос пяти минут. К тому же проблем с хранением и транспортировкой не будет: ручной отпариватель удобно хранить в чехле, который занимает очень мало места.


- Горячий пар убивает до 99,9% бактерий на одежде и позволяет реже выполнять стирку и химчистку
- Мощный пар устраняет запахи сигарет, пищи и запах тела
- Большая емкость резервуара для воды позволит не переживать, что в процессе работы вода в нем вдруг закончится
- Прибор обладает красивым дизайном и очень компактными для отпаривателя размерами
- Отпариватель Sokany позволит вам не снимая с вешалки ухаживать за своими любимыми вещами. Вы легко и быстро разгладите одежду практически из любых видов ткани: от деликатного шелка до плотного драпа или кашемира


- Потребляемая мощность: 1400 Вт
- Объем бака для воды: 0.7 л
- Время нагрева до образования пара: 1 мин.
- Производительность пара: 24 г/мин.
- Тип управления: механическое

Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Объем котла (бака для воды) | 0.07 л |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Производительность пара | 24 г/мин |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.81 кг |
| Высота | 360 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
- Цена: 869 ₴





