Форма для выпечки Party Lolli Cakes, Форма для кейк попсов, Силиконовая форма

- Нет в наличии
- Код: LKM 0121
515 ₴
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Форма для выпечки Party Lolli Cakes

Форма для выпечки Party Lolli Cakes
Приготовить лакомство, которому будут рады не только дети, но и взрослые помогут силиконовые формочки Party Lolli Cakes! С их помощью можно приготовить пирожные на палочке (поп-кейки) и различные изделия не только из теста, но и из шоколада и карамели.

С их помощью можно порадовать себя и своих родных карамельными или шоколадными конфетками собственного приготовления, их конструкция позволяет хорошо циркулировать теплу внутри, помогая вам каждый раз приготовить идеальные лакомства.
Силиконовые формочки для приготовления поп кейков Party Lolli Cakes состоят из основания (дна) которое наполняется необходимой смесью и крышки с отверстиями, которая плотно закрывается, гарантированно не пропуская содержимое наружу.
Всего за несколько минут вы сможете приготовить самые крутые разноцветные и красивые и идеально круглые пирожные, пончики или желейные шарики на палочке, изготовить украшения для торта и конфетки с разнообразной начинкой.
Материал, из которого изготовлены силиконовые формочки Party Lolli Cakes, – это термостойкий экологически чистый силикон, который устойчив к температуре до 230°. Формочки можно также использовать для заморозки.


- Материал: силикон
- Разборная конструкция
- Цвет: красный
- Диаметр: 3,8 см
- Размеры: 22,5х18х5 см

Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
| Основные | |
|---|---|
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Высота стенок | 50 мм |
| Длина | 225 мм |
| Конструкция формы | Разборная |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая |
| Тип формы | Порционная мини-форма |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 180 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Максимальная температура | 230 град. |
- Цена: 515 ₴



