Электробритва Boteng V2, Сеточная бритва, Триммер для мужчин

- Нет в наличии
- Код: LKM 0098
625 ₴
+380 (67) 500-93-20
Помощь в выборевозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Электробритва Boteng V2

Электробритва Boteng V2
Каждый уважающий себя мужчина должен выглядеть безукоризненно. Постоянный уход за волосяным покровом лица является, пожалуй, одним из основных условий формирования желаемого имиджа. Триммер – это необходимый прибор, которые позволяет мужчинам стричь волосы на различных частях тела - на подбородке, щеках и т.д.

Характеристики:
- Тип: сеточная
- Мощность: 3 W
- Способ бритья: сухой
- Одна бритвенная головка
- Встроенное зеркало
- Триммер
- Напряжение: переменный ток 220V 60 Гц
- Время зарядки: 6 часов
- Материал: алюминиевый сплав

Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Время заряда аккумулятора | 8 час |
| Время работы от аккумулятора | 30 мин |
| Триммер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Основные | |
| Количество бритвенных головок | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип электробритвы | сеточная |
- Цена: 625 ₴




