Мягкий домик Pet Hut для собак и кошек, Дом для животных

-57%
- Готово к отправке
- Код: NK 6201
689 ₴
299 ₴
+380 (67) 500-93-20
Помощь в выборевозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Мягкий домик Pet Hut для собак и кошек

Мягкий домик Pet Hut для собак и кошек
Кошки и маленькие собачки просто обожают укромные места, особенно если там тепло и уютно! Мягкий домик для кошек и собак Pet Hut непременно станет любимым местом отдыха вашего питомца.

Особенности:
- Подходит для мелких домашних животных
- В таком домике вашим питомцам будет тепло и уютно
- Компактно складывается для путешествий и хранения
- Включает в себя мягкую флисовую подушку
- Машинная стирка


Характеристики:
- Размер домика: 35х35х40 см
- Размер коврика: 30х30 см
- Материал: флис

Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид животных | Кошки, Собаки |
| Материал изготовления | Флис |
| Особенности | Съемная подушка |
| Размер породы животных | Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Тип | Домик |
| Размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 350 мм |
- Цена: 299 ₴





