Органайзер для обуви FH TOPY Storage Cabinet, Стойка для хранения обуви, Стеллаж под обувь

-42%
- Готово к отправке
- Код: LKM 0061
1 649 ₴
949 ₴
+380 (67) 500-93-20
Помощь в выборевозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Органайзер для обуви FH TOPY Storage Cabinet

Органайзер для обуви FH TOPY Storage Cabinet
Полочный органайзер предлагает 5 отделов для различных вещей, таких как обувь, шляпы, игрушки, документы, одежда и т. д.

Особенности:
- Экологически чистый
- Высокая вместительность
- Гибкая структура позволяет свободно сочетать ящики и мебель
- Стальная рама делает его чрезвычайно прочным
- Защищен от воды и пыли, легко моется


Характеристики:
- Вместимость: 5 отделов
- Размеры: 127х37х95 см
- Грузоподъемность: 10 кг
- Материал: ПП + сталь

Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1270 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Основные | |
| Количество полок (отделений) для обуви | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | шкаф для обуви |
| Тип опор | Ножки |
| Форма шкафа | прямой |
- Цена: 949 ₴




