Фритюрница Sonifer Deep Fryer SF-1003, Электрофритюрница

- Нет в наличии
- Код: NK 1600
3 790 ₴
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Фритюрница Sonifer Deep Fryer SF-1003

Фритюрница Sonifer Deep Fryer SF-1003
Фритюрница должна быть на любой профессиональной и домашней кухне. Изначально этот прибор был придуман для приготовления картофеля «фри», так как на обычной сковородке приготовить такое вкусное блюдо под силу только профессионалу. Сейчас это устройство используется для приготовления разных блюд из овощей, мяса, рыбы и даже фруктов.

Готовить в электрофритюрнице очень легко. Устройство нагревает масло точно до установленной термостатом температуры, чаша для масла имеет антипригарное покрытие, а фильтр на крышке поглощает запахи готовки.
Фритюрница имеет пластиковый корпус и надежную термоизоляцию. Даже когда внутри масло нагрето до температуры 180 градусов Цельсия, корпус остается холодным.
Перед тем, как готовить, очень важно убедиться, что достигнута правильная температура масла, иначе продукты просто будут пропитываться маслом, будут жирными, неприятными и калорийными.


- Емкость: 3 л
- Мощность: 2000 Вт
- Напряжение: 220-240 В
- Рeгулируемая температура: 130-190°С
- Защита от перегрева
- Крышка со смотровым окошком
- Корзина для фритюрницы со съемной ручкой
- Противоскользящие основания ножек


- Фритюрница электрическая Sonifer N-1003
- Сетка
- Инструкция
- Упаковка

Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
| Основные | |
|---|---|
| Антипригарное покрытие чаши | Да |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Смотровое окошко | Да |
- Цена: 3 790 ₴







